ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Домашний кинотеатр с TV1000 Action: новинка в сетке каналов ТВ СТРИМ

Вы хотите устроить кинозал у себя дома? Пригласить друзей, приготовить что-то аппетитное, а не просто привычный попкорн, уютно расположиться на диване? Цифровое телевидение СТРИМ дарит своим зрителям такую возможность! С 13 октября во все ТВ-пакеты («Бронзовый ХИТ», «Серебряный ХИТ» и «Золотой ХИТ») на тестовой основе будет включён фильмовый канал TV1000 Action от компании Viasat Broadcasting.

TV1000 Action — это собрание лучших картин в жанре «экшн», голливудских блокбастеров и других качественных фильмов, признанных во всём мире. Захватывающие сюжеты, динамика, яркий киноряд — на этом канале нет рекламы, и вы можете по-настоящему наслаждаться просмотром.

Подборка фильмов на TV1000 Action постоянно обновляется, так что вы точно найдёте кино по вкусу. Более того, вместе с каналом ваши выходные станут намного ярче. По субботам и воскресеньям на TV1000 Action самые интересные картины. А ещё здесь нередки дни «тематического показа». Например, на этот раз 31 октября TV1000 Action устраивает для зрителей Хеллоуин-вечеринку. «В одиночестве», «Ведьма из Блэр-2» и «Обитель зла» помогут создать настроение праздника нечистой силы.

Судьбу TV1000 Action определяете вы — зрители ТВ СТРИМ. На нашем сайте www.stream.ru размещён опрос: вы можете оценить новый канал по нескольким позициям. Если по окончании тестового периода большинство ваших отзывов будут положительными, то TV1000 Action появится во всех пакетах телеканалов на постоянной основе.

14-10-2008, МТУ-Интел

Поделиться: