ISPreview : Новости провайдеров


Джино: Новые услуги от хостинга "Джино"

Хостинг "Джино" ( http://www.jino.ru ) объявляет о введении с 30 сентября 2008 г. нескольких новых услуг.

Во-первых, обновляется услуга "Дисковое пространство". Теперь за минимальную плату (1,1 руб. в сутки) доступно уже 3 Гб места на диске вместо прежнего 1 Гб. А максимальный доступный объем дискового пространства увеличился с 14 до 40 Гб. Во-вторых, претерпела изменения и услуга "Домены на аккаунте". Теперь к одной учетной записи на "Джино" можно привязать уже не 50, а вплоть до 100 доменов. Хочется отметить, что в опросе, недавно устроенном хостингом "Джино" среди своих клиентов (пользователи отвечали на вопрос "Какая услуга вам нужна больше всего?"), эти две услуги заняли первое и третье места.

И в третьих, теперь для всех пользователей "Джино" доступна новая услуга - "Премиум-аккаунт". Премиум-аккаунт - это идеальный вариант для клиентов, у которых нет желания или возможности заниматься администрированием выделенного сервера. Это скоростной и надежный хостинг, совмещающий преимущества выделенного сервера с простотой управления обычным виртуальным хостингом. При заказе услуги "Премиум-аккаунт" сайты клиента переносятся на сервер, где размещены не сотни, а лишь пара десятков других сайтов. Это позволяет принимать весьма значительный трафик посетителей при сохранении удобства и гибкости виртуального хостинга. И, что самое главное, премиум-аккаунт ненамного дороже обычного виртуального хостинга и значительно дешевле выделенного сервера.

Подробнее об услуге "Премиум-аккаунт" можно узнать на сайте "Джино": http://www.jino.ru/services/hosting_premium.html

Информация о компании:

"Джино" ( http://www.jino.ru/ ) - известный торговый знак компании Avguro Technologies, используемый для оказания услуг хостинга. Компания имеет более чем восьмилетнюю историю.

Основное направление деятельности - предоставление инновационных услуг массового хостинга высокого качества. Компания разработала и зарегистрировала уникальную технологию индивидуализации услуг и самостоятельного управления ими конечным пользователем.

В настоящее время "Джино" демонстрирует высокие темпы роста и по независимой статистике (количество поддерживаемых доменов в зоне .ru) уверенно входит в ТОП-20 российских хостинг-провайдеров.

08-10-2008, Джино

Поделиться: