ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: Подмосковье – 2008

ОАО «Центральный Телеграф» принимает участие ежегодной Международной выставке-презентации Московской области «Подмосковье-2008», которая проходит в Выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 24 сентября по 27 сентября 2008 г.

На выставке «Подмосковье-2008» ОАО «Центральный Телеграф» представляет новые услуги и сервисы, разработке и внедрению которых компания посвятила весь год. Это интерактивные сервисы цифрового телевидения «Видео по запросу» и «Караоке по запросу» (запуск состоялся в сентябре 2008 года), программное обеспечение ТелеQ. Уже традиционно компания демонстрирует высокоскоростной доступ в Интернет.

Также «Центральный телеграф» предлагает услуги связи для корпоративных клиентов: телефонизацию офиса, Интернет, IP VPN, аренду каналов связи.

Ознакомиться и протестировать данные услуги на стенде компании может каждый посетитель выставки. Предложение будет интересно, как для населения Московской области, так и для небольших компаний, малого и среднего бизнеса, заинтересованного в получении качественных услуг связи на базе передовых технологий.

За 10 лет успешной деятельности на рынке связи в Подмосковье компания сумела внести заметный вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Московского региона. Сегодня стоят новые задачи по расширению географии сети QWERTY, активному продвижению новых продуктов и услуг, а также обеспечению жителей Московской области современными услугами связи.

Более подробную информацию об услугах ОАО «Центральный Телеграф» Вы сможете получить на стенде компании в павильоне №3 в зале №15, стенд (ВО7-05).

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Центральный Телеграф» на выставке «Подмосковье - 2008»!

25-09-2008, CNTNet

Поделиться: