ISPreview : Новости провайдеров


Utel: Назначения в ОАО «Уралсвязьинформе».

Михаил КРЫМСКИЙ назначен первым заместителем генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ». Ранее (с 2005 года) он работал заместителем генерального директора – директором Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий ОАО «Уралсвязьинформ».

По должностным обязанностям первый заместитель генерального директора будет курировать работу технического блока, блока развития бизнеса, коммерческого блока и инвестиционного блока компании.

Михаил Израилевич Крымский родился в 1970 году в Гайском районе Оренбургской области. В 1997 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Сети связи и системы коммутаций», а в 2002 году получил второе высшее образование в этом же вузе по специальности «Экономика и управление на предприятии (отрасль связи)». Трудовой путь начал в 1988 году монтажником связи – кабельщиком 3 разряда Ростовского монтажного управления Треста «Промсвязьмонтаж». С 1991 года по 2002 год работал инженером-программистом, начальником сектора автоматического узла коммутации каналов Челябинской междугородной телефонной станции, заместителем начальника центра технического обслуживания Челябинского городского узла электросвязи ОАО «Связьинформ» Челябинской области. С октября 2002 года работает в генеральной дирекции ОАО «Уралсвязьинформ» в Екатеринбурге, занимал должности начальника отдела департамента технического развития и систем управления, а также департамента информационных технологий. В 2005 году назначен заместителем генерального директора – директором Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий ОАО «Уралсвязьинформ».

19-09-2008, Utel

Поделиться: