ISPreview : Новости провайдеров


IPC2U: Приглашаем на семинар компании МОХА в Уфе


Компания IPC2U совместно с официальным дистрибутором на территории республики Башкортостан компанией Экситон Автоматика приглашают Вас посетить семинар по продукции МОХА на тему:
«Построение надежных промышленных сетей для энергетики и нефтегазовой отрасли», который состоится в Манеже Ипподрома «Акбузат» 22 октября 2008 года по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева 162 А.

Особенностью нефтегазовой отрасли является повышенное требование к надежности систем управления. Компания МОХА предлагает ряд запатентованных технологий для построения резервируемой коммуникационной основы, способной обеспечить бесперебойную работу предприятий.

Ознакомить участников с основными преимуществами, техническими особенностями, а также примерами успешно реализованных проектов с использованием продукции МОХА на объектах крупнейших мировых компаний нефтегазовой отрасли (Aramco, Formosa, ABB).

Семинар будет интересен техническим директорам, начальникам отдела АСУ, системным интеграторам, инженерам-разработчикам и другими специалистам нефтегазовой отрасли и энергетики перед которыми стоит задача построения надежных систем автоматизированного управления.
В рамках семинара будут представлены образцы высоконадежного оборудования МОХА. Участники семинара смогут непосредственно с представителями компаний обсудить коммерческие и технические вопросы, а также получить различные информационные материалы, буклеты и каталоги.

Предварительная регистрация на семинар обязательная. Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться Вы можете здесь http://www.ipc2u.ru/support/catalogues/Seminar_IPC2U_MOXA.html

18-09-2008, IPC2U

Поделиться: