ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: Во всех пакетах цифрового телевидения СТРИМ — новый канал «ТВклуб»

Компания «КОМСТАР-Директ» всегда заботится о своих клиентах. Поэтому 12 августа 2008 года она включила во все ТВ-пакеты («Бронзовый ХИТ», «Серебряный ХИТ» и «Золотой ХИТ») новый канал — «ТВклуб». Таким образом зрители цифрового телевидения от СТРИМ получили возможность посещать круглосуточный телевизионный магазин и заказывать необходимые товары, оставаясь у экранов.

Сегодня канал «ТВклуб» — это развлекательные и познавательные передачи, в том числе собственного производства. Калейдоскоп рубрик и тематических программ удовлетворит даже самого искушенного зрителя.

В магазине на диване «ТВклуб» легко приобрести бытовую технику, различные мелочи для дома, косметику, украшения, спортивный инвентарь и многое другое, вплоть до наживки для рыболовной удочки. Всего на канале представлено более 70 наименований товаров, рассчитанных на потребителей всех возрастных групп с разными интересами. Кроме того, «ТВклуб» гарантирует: обмен и возврат товара возможен в течение 14 дней со дня приобретения. Следовательно, клиенты оказываются застрахованными от любого риска, связанного с обновкой (например, «не понравилась», «не подошла» и т.п.).

Все товары, заказанные в телемагазине, клиентам доставляют на дом в подходящее для них время. Также в «ТВклубе» предусмотрена доставка почтой, что также очень удобно.

Смотрите новый канал вместе со СТРИМ — и приобретайте эксклюзивные вещи, не выходя из дома!

13-08-2008, МТУ-Интел

Поделиться: