ISPreview : Новости провайдеров


ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ: "Зебра Телеком Санкт-Петербург": Летнее снижение интернет-тарифов!

"Зебра Телеком Санкт-Петербург" объявляет о снижении тарифов на доступ в интернет по универсальным картам номиналом 150, 300, 750, 1500 руб. Новые тарифы будут действовать с 20 мая по 31 августа 2008 г. и позволят сэкономить пользователям до 20% средств.

"Мы обязательно будем проводить и другие стимулирующие акции этим летом кк в Санкт-Петербурге, так и в других городах нашего присутствия", - заметил директор по развитию Александр Минов.

Новые тарифы действют для карт указанного номинала, активированных в период проведения акции и до окончания срока действия карты.
Инфомация о компании:

ЗАО "Зебра Телеком" - лидер на рынке предоставления услуг доступа в интернет и к услугам телефонии по предоплаченным картам. На сегодняшний день компания оказывает услуги в 11 городах РФ, дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс. точек продаж.

С середины 2006 г. "Зебра Телеком" входит в группу компаний "Ростелеком".

Компания "Зебра Телеком" владеет лицензиями на предоставление услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи, услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных, услуг внутризоновых телефонной связи, местной телефонной связи в 25 регионах РФ, а также услуг международной и междугородной телефонной связи.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (812) 703-31-03

20-06-2008, ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ

Поделиться: