ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: ОАО «Северо-Западный Телеком» приняло участие в ярмарке вакансий «IT–карьера»

С 23 по 24 мая 2008 года ОАО «СЗТ» участвовало в специализированной ярмарке вакансий «IT-карьера», прошедшей в Центральном музее связи им. А.С.Попова. Мероприятие посетили соискатели, преимущественно – студенты третьих и четвертых курсов профильных ВУЗов и молодые специалисты сферы информационных технологий и телекоммуникаций. Уже в третий раз ОАО «СЗТ» открыло свои двери для студентов и молодых специалистов и дает возможность претендовать на трудоустройство в компании.

В этом году стенд ОАО «СЗТ» был представлен Генеральной Дирекцией, Ленинградским областным и Петербургским филиалами Компании. Посетителям выставки было предложено 11 вакансий Ленинградского областного и Петербургского филиалов ОАО «СЗТ».

У стенда компании работники отделов кадров проводили консультации посетителей по профессиональной ориентации и предлагали всем желающим заполнить анкету соискателя. Каждый соискатель получил каталог выставки, в котором размещена информация о нашей компании. В результате двухдневной работы ярмарки ОАО «СЗТ» было собрано около 40 резюме-анкет молодых специалистов по IT-технологиям, волоконно-оптическим линиям связи и по продажам телекоммуникационных услуг. 130 соискателей получили информацию о преимуществах работы в компании, о вакантных должностях, профессиональных и личностных требованиях к ним.

Как отметила в своем выступлении директор департамента корпоративных коммуникаций ОАО «СЗТ» - Марина Евгеньевна Сухих: «Северо-Западный Телеком является одним из ведущих, динамично развивающихся операторов связи, крупнейшим и предпочтительным работодателем в СЗФО. Двери компании всегда открыты для специалистов разного профиля и уровня, в том числе – для активных и целеустремленных студентов. В ОАО «СЗТ» вы сможете приобрести не только интересный опыт и перспективную профессию, но и новых коллег и друзей».

Организатором ярмарки традиционно выступил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации. В ходе мероприятия для гостей были организованы презентации и семинары ведущих телекоммуникационных и рекрутинговых компаний: «Поиск работы для молодых специалистов», «Планирование своей карьеры» и др.

28-05-2008, Северо-Западный Телеком

Поделиться: