ISPreview : Новости провайдеров


GazInter.net: «Газинтернет» входит в группу компаний «Петерстар»

Уважаемые абоненты !

Сообщаем Вам, что 30 января 2008 года компания «Газинтернет» вошла в группу компаний «Петерстар».
Ключевыми факторами, повлиявшими на решение «Петерстар» об инвестировании в «Газинтернет», стали наличие высококачественной телекоммуникационной сети, полный набор услуг, проверенная команда специалистов и четкие конкурентные преимущества на калининградском рынке.

«Газинтернет» - современная, динамично развивающаяся компания с большим потенциалом, которая много приобретает от альянса с сильным партнером, имеющим долгосрочные интересы в Калининграде. Мы уверены, что опыт и отличная репутация «Петерстар» ещё более укрепят позиции компании «Газинтернет».
Нам доверяют многие коммерческие организации, среди которых - банки, бизнес центры, туристические агентства, а также государственные структуры, университеты и крупные промышленные предприятия. Мы высоко ценим выбор наших клиентов.
Для нас важна лояльность клиентов и мы ставим перед собой задачи - надежность, гарантированное качество и бесперебойная работа связи на неограниченный срок.

На наш взгляд присоединение «Газинтернет» к группе компаний «Петерстар» символизирует начало нового этапа в развитии.
Мы убеждены в том, что в ближайшие пять лет российский телекоммуникационный сектор будет динамично расти, и мы будем активно участвовать в этом.
Крупная инвестиционная программа позволит группе компаний «Петерстар» занять существенную долю рынка, обеспечив возможностью получать современные и качественные телекоммуникационные услуги организациям и жителям города Калининграда и области.
Среди наиболее значимых направлений можно обозначить предоставление комплексных услуг связи (телефония, передача данных и кабельное телевидение) на базе городской оптической сети, а также развертывание сетей Wi-MAX и Wi-Fi.
В ближайшее время произойдет обновления стиля нашего бренда, что будет соответствовать происходящим в нашей компании изменениям.

07-02-2008, GazInter.net

Поделиться: