ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: ГК «Центральный Телеграф» приняла участие в социальной программе «Цифровой район»

Группа компаний «Центральный Телеграф» продолжает социально - благотворительную деятельность, направленную на помощь и поддержку детских домов, культурных и образовательных учреждений, инвалидов, ветеранов, а также людей, которые наименее защищены в социальном плане.

В этот раз компания приняла участие в реализации программы «Цифровой район» на территории Юго-Восточного округа столицы. Цель данного проекта - широкое внедрение, использование и развитие современных информационно-коммуникационных технологий в системах жизнеобеспечения, социальных сферах, в сфере потребительского рынка, в жилом секторе и других, проведение массовых рекламно-информационных мероприятий с выставками, ярмарками и демонстрационно-презентационных мероприятий.

В рамках программы ГК «Центральный Телеграф» подключило к сети QWERTY детский сад по адресу ул. Краснодарская 53. В ближайших планах – обеспечение связью еще трех объектов социального значения на территории ЮВАО.

ОАО «Центральный Телеграф», являясь одним из крупнейших операторов связи Московского региона, принимает активное участие в общественной жизни. Используя современные телекоммуникационные сервисы на базе сети QWERTY, компания помогает людям, считая благотворительность важным аспектом социальной политики бизнеса.

30-01-2008, CNTNet

Поделиться: