ISPreview : Новости провайдеров


IPC2U: Специалисты компании IPC 2 U подтвердили статус авторизованного центра технической поддержки оборудования MOXA

В декабре 2007 года, на ежегодном тренинге MTSC в Мюнхене, компания IPC2U вновь подтвердила статус авторизованного центра квалифицированной технической поддержки оборудования MOXA в России.

Между компаниями IPC2U и MOXA сложились давние деловые и дружеские отношения. Компания IPC2U более 10 лет официально представляет продукцию компании MOXA и является ее ведущим дистрибутором на территории России и стран СНГ.

Многолетняя история и богатый опыт сотрудничества с поставщиками мирового уровня позволяет компании IPC2U предложить своим клиентам не только широкий ассортимент продукции, но и квалифицированную помощь в решении технических задач.

Ежегодно компания MOXA проводит тренинг MTSC (The MOXA Technical Support Certification)-система сертифицированной технической поддержки оборудования компании MOXA. Получение сертификата MTSC- это признание качественного и оперативного технического обслуживания оборудования компании MOXA. Каждый год компания MOXA приглашает на семинар специалистов крупнейших партнеров со всего мира.

В этом году тренинг проводился в Германии, городе Мюнхене.

Мюнхен - уютный и гостеприимный город, сохранивший старинные традиции, шарм небольшого средневекового города.

В этом городе современная элегантность и высокие технологии крупных городов не могут тягаться с ощущением стабильности и постоянства, которое возникает от общения с местными традициями.

На протяжении трех дней инженеры компании IPC2U и другие участники тренинга MTSC тестировали наиболее востребованные и технологичные устройства компании MOXA, такие как: коммутатор серии EDS, шлюзы Modbus (серия MGate), оборудование серии NPORT.

Особое внимание было отведено беспроводным решениям на основе сетей WiFi и GSM/GPRS сетей, а также видео серверам VPort.

На практике участники оценили достоинства ключевых технологий, которые компания MOXA применяет в работе своих устройств: Turbo Ring, Power over Ethernet, SNMP management и т.д.

На мероприятие были приглашены более 50 специалистов со всех стран мира. Поэтому особое внимание было уделено обмену опытом между специалистами по вопросу наиболее эффективной организации работы служб технической поддержки.

По окончании проведения тренинга инженеры MOXA провели тест на проверку полученных знаний. Специалисты компании IPC2U продемонстрировали высокий уровень технических знаний среди присутствующих.

Набрав максимальное количество баллов, они получили сертификаты, подтверждающие статус сертифицированной поддержки по четырем возможным направлениям:

1.Active Ethernet I/O

2.Serial Connectivity & Networking

3.Embedded Computing

4.Industrial Networking

Из года в год специалисты компании IPC2U постоянно совершенствуют свой профессиональный опыт для того, чтобы предлагать клиентам оперативную, надежную и высококвалифицированную помощь.

На сегодняшний день отдел технической поддержки компании IPC2U оперативно решает все вопросы, возникающие при работе с аппаратными и программными средствами, поставляемыми компанией MOXA.

Для получения информации о работе, настройках, программировании оборудования компании MOXA Вы можете обратиться по телефону в офис компании IPC2U (495)232-02-07 или по электронной почте: support@ipc2u.ru.

15-01-2008, IPC2U

Поделиться: