ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: «Комстар-ОТС» принял участие во II-м Московском Форуме лидеров рынка недвижимости

«Комстар-ОТС» принял участие в качестве спонсора во II-м Московском Форуме лидеров рынка недвижимости - MREF 2007, который открылся 12 декабря в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

MREF 2007 является ведущей площадкой для участников международного и российского рынков недвижимости, задачей которой стал обмен опытом, технологиями, а также создание условий для поиска новых партнеров и путей привлечения инвестиций.

«Для «Комстар-ОТС» работа над проектами строительства современной телекоммуникационной инфраструктуры в бизнес-центрах, жилых комплексах и коттеджных поселках является одним из приоритетных направлений деятельности, - заявил на открытии Форума Сергей Назаров, вице-президент по маркетингу «Комстар-ОТС». - У нас есть богатейший опыт сотрудничества с крупнейшими инвесторами, девелоперами по реализации совместных проектов».

«Мы готовы предложить нашим партнерам индивидуальный подход к созданию «интеллектуальных зданий», а это цифровая телефонная связь, доступ в Интернет, передача данных, кабельное телевидение, беспроводные технологии, а также интеграция со всеми инженерными системами здания – пожарными, охранными и другими. Одно из значимых преимуществ работы с «Комстар-ОТС» - инвестиционное участие компании в оснащении зданий услугами связи», - отметил г-н Назаров.
В Форуме MREF 2007 приняли участие представители Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, компаний TriGranit Development Corporation, EEA (Erick van Egeraat Associated Architects), “ГазпромбанкИнвест-Кубань”; “РЕНОВА-СтройГруп”, ВТБ, КПМГ, Accent Real Estate Investment Managers, “Акцент Девелопмент”, Regional Real Estate, “РосЕвроДевелопмент”, ИНТЕКО, “МТ Девелопмент” и другие.

14-12-2007, КОМСТАР

Поделиться: