ISPreview : Новости провайдеров


РОСНЕТ: РОСНЕТ и МТТ обеспечили услугами связи Информационный центр Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

РОСНЕТ и МТТ обеспечили услугами связи Информационный центр Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» (ОАО РТС, торговая марка РОСНЕТТМ) совместно с ОАО «Междугородный транзит телеком» (ОАО МТТ) обеспечили услугами связи Информационный центр Центральной избирательной комиссии России в период проведения выборов в Государственную думу 5 созыва 2 декабря 2007 года.

ОАО РТС предоставило в Информационном центре Избиркома телефонные номера и цифровые каналы телефонной связи.
ОАО МТТ обеспечило услуги междугородной и международной телефонии. Что хотелось бы отметить особо, услуги междугородной и международной телефонии на период проведения выборов предоставлялись ОАО МТТ бесплатно.

Кроме этого, ОАО РТС оперативно выполнило работы по проектированию и оснащению здания Избиркома точками доступа WiFi, предоставив в пользование журналистов, освещавших ход выборов в государственную думу, беспроводной доступ в Интернет, а также в течение всего дня выборов осуществляло техническую и консультационную поддержку непосредственно в главном здании Центральной избирательной компании в г. Москве.

02-12-2007, РОСНЕТ

Поделиться: