ISPreview : Новости провайдеров


РОСНЕТ: Совместный проект Роснета и ЦентрТелекома

С января 2008 года ОАО Российская Телекоммуникационная Сеть совместно с ОАО Центр Телеком приступает к реализации проекта по предоставлению Заказчикам услуг по организации корпоративных сетей на территории Центрального Федерального округа Российской Федерации.
Данный проект предполагает объединение объектов Заказчика в единую сеть передачи данных с возможностью обмена между объектами голосовой, текстовой и видео информацией как без выхода, так и с выходом в сети общего пользования в зависимости от требований Заказчика.
При реализации проекта предусмотрено оказание следующих видов услуг:
1. организация IP VPN – сетей;
2. доступ к сети Internet;
3. организация Ethernet – каналов,
4. организация SDH – каналов,
и другие услуги, в зависимости от требований Заказчика, которые возможно реализовать на первичной сети ОАО Центр Телеком.
В настоящее время ОАО Российская Телекоммуникационная сеть проводит работу по сбору и обработке заявок от клиентов на предоставление описанных выше услуг.
Если Вас заинтересовало наше предложение, то прошу направлять Ваши заявки в электронном виде на E-mail: v.korchmaruk@rosnet.ru или s.koroteev@rosnet.ru, также готовы ответить на Ваши вопросы по тел. (495) 781-32-97, (495) 781-32-95.
Описания новых услуг будут направлены в Ваш адрес по первому требованию

12-12-2007, РОСНЕТ

Поделиться: