ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: 5-тысячный абонент DiSeL в Сочи!

Ирина Попова, которая подключила скоростной Интернет ЮТК, стала 5-тысячным абонентом DiSeL в г. Сочи. Торжественная церемония награждения 5-тысячного абонента прошла в Южном узле электросвязи Краснодарского филиала ЮТК.

Памятный диплом, цветы и «Карту номер один» номиналом 1000 руб. Ирине Поповой вручил коммерческий директор Краснодарского филиала ЮТК Сергей Лычак.

С начала года абонентская база скоростного Интернета DiSeL в Сочи выросла в 5 раз. На сегодняшний день доля ЮТК на рынке широкополосных подключений будущей олимпийской столицы достигла 77%. На 1 декабря 2007 г. в Сочи смонтировано 43 узла доступа общей емкостью более 6700 портов, что позволяет на сегодняшний день полностью удовлетворить спрос населения и юридических лиц на услугу широкополосного доступа.

С 1 августа Краснодарский филиал стал предоставлять на территории г. Сочи новую услугу доступа к сети Интернет по технологии ADSL и ADSL 2+ - «коробочный продукт» «Disel-Box». В комплекте находится все, что необходимо для самостоятельного подключения к высокоскоростному Интернету: модем ADSL 2+ с комплектующими, диск для настройки модема, инструкция по настройке удаленного соединения и информационный буклет. «Коробочный продукт» освобождает от временных затрат по поиску оконечного оборудования: настроенный модем обеспечивает быстрое подключение к скоростному Интернету.

Наличие технической возможности подключения каждый потенциальный пользователь DiSeL может самостоятельно проверить в режиме on-line на сайте diselcom.ru или по телефону 8-800-30-20-800. Новые клиентоориентированные решения - это одна из составляющих стратегии ЮТК, цель которой обеспечить потребности населения, бизнеса и динамично развивающейся туристической отрасли Юга России.

По данным на 01.12.07 высокоскоростным Интернетом DiSeL пользуются более 142 000 абонентов ЮТК.

07-12-2007, ЮТК

Поделиться: