ISPreview : Новости провайдеров


АКАДО: Внимание: новогодние супертарифы!

Внимание! Только до 31 декабря 2007 г. у всех новых абонентов есть возможность подключиться к новым тарифам с отличной скоростью доступа в Интернет по самой выгодной цене!

Не упустите шанс стать абонентом Сети АКАДО этой зимой! Только с 1 по 31 декабря осуществляется прием заявок на подключение по новым тарифам Онлайн 4500 и Би Прайм 4500.

Онлайн 4500 – один из самых выгодных и оптимальных тарифов на рынке услуг Интернет. Гарантированная высокая скорость без ограничения трафика!

Би Прайм 4500 – это не только доступ в Интернет на отличной скорости без ограничения трафика, но и Цифровое телевидение для вас и всей вашей семьи. 79 российских и зарубежных каналов, отличное качество изображения и звука!

Предложение действует для новых абонентов Сети, а также для абонентов, пользующихся только услугами технической поддержки и телефонии АКАДО.

Обратите внимание, что в декабре мы дарим возможность всем новым абонентам не только подключиться по уникальным тарифам, но и протестировать услуги Сети до конца зимы БЕСПЛАТНО в рамках Новогодней суперакции!
Услуги предоставляются одновременно с технической поддержкой абонентской линии. Техническая поддержка – 60 рублей в месяц.

Просто проверьте возможность подключения к Сети АКАДО: Введите название вашей улицы и номер дома и узнайте о возможности подключения.

Если ваш дом подключен, сделайте заявку по телефону: 231–3333 или на странице подключения к Сети АКАДО. Подключение – удивительно БЫСТРОЕ (1–2 дня) и действительно БЕСПЛАТНОЕ (0 руб.)!

Не забудьте! Подключиться к новому тарифу можно только до конца года. Спешите сделать подарок себе и своей семье!
Подробности на сайте http://www.akado.ru

03-12-2007, АКАДО

Поделиться: