ISPreview : Новости провайдеров


ЦентрТелеком: 5 лет вместе!

На днях открытому акционерному обществу «Центральная телекоммуникационная компания» исполнилось 5 лет. Юбилей, пусть даже такой небольшой, для крупнейшего оператора фиксированной связи России – это время подвести краткие итоги работы, в очередной раз порадоваться успехам, вспомнить о неудачах, и, учитывая накопленный опыт, оценить перспективы развития.
За прошедшее с момента создания время ЦентрТелекому удалось сделать очень многое. Мы гордимся, что смогли сохранить гордое звание лидера рынка традиционных телекоммуникационных услуг Центрального Федерального округа. Мы усиленно развиваем доступ в Интернет с использованием различных технологий, занимая более 50% этого сегмента рынка в регионах Центра России. Мы планируем динамично наращивать наши технические возможности, сочетая пожелания пользователей и собственные возможности, опираясь на знание потребностей наших клиентов.
Но в этот праздничный день хотелось вспоминать не только о работе! В первую очередь, я хочу поздравить с днем рождения ОАО «ЦентрТелеком» всех тех, кто каждый день на протяжении последних лет приходит на работу в компанию – наших сотрудников. Я благодарю каждого из Вас за верность ЦентрТелекому, за Ваш нелегкий труд, и желаю Вам в первую очередь мира и добра, счастья и процветания, уверенности в завтрашнем дне и интересной работы.
Мне также хотелось бы сегодня поблагодарить всех наших партнеров за многолетнее плодотворное сотрудничество, которое является залогом успешной работы ЦентрТелекома; корпоративных и частных клиентов компании, которые день за днем доверяют качеству наших услуг и профессионализму работников. И конечно же, от лица менеджмента ОАО «ЦентрТелеком» и от себя лично я благодарю всех инвесторов и акционеров, выражающих поддержку руководству компании на протяжении пяти лет её существования!

С уважением,

Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком»
Ваагн Мартиросян

03-12-2007, ЦентрТелеком

Поделиться: