ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: С 1 декабря ОАО «СЗТ» предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет для корпоративных клиентов под единым брендом «АльянсPRO-Интернет»

В целях унификации тарифов и повышения эффективности продвижения услуг ОАО «СЗТ» с 1 декабря 2007 года предлагает корпоративным клиентам новую линейку тарифных планов услуги скоростного доступа к сети Интернет по технологии xDSL (ADSL, ShDSL) под единым брендом - «АльянсPRO-Интернет». Единая линейка тарифных планов разработана с учетом различных потребностей корпоративных клиентов и действует на всей территории обслуживания «Северо-Западного Телекома»*.

Для тех организаций и предприятий, которым необходим постоянный доступ в Интернет и неограниченный объем «скачиваемой» информации при неизменных ежемесячных затратах, разработаны безлимитные тарифные планы «АльянсPRO-Интернет»: «Старт» - со скоростью доступа 64 Кбит/с; «Степ» - 128 Кбит/с; «Спринт» - 256 Кбит/с; «Драйв» - 512 Кбит/с; «Форсаж» - 1024 Кбит/с; «Турбо» - 2048 Кбит/с. Ежемесячная абонентская плата для разных регионов различна и составляет, например, на тарифном плане «Старт» - от 990 рублей до 3200 рублей, а на тарифном плане «Турбо» от 12 000 рублей до 45 000 рублей. Для клиентов, которые желают иметь скорости доступа в Интернет от 4 до 10 Мбит/с будут представлены индивидуальные предложения.

Если клиенты предпочитают более высокую скорость доступа и определенный объем «скачиваемой» информации «АлльянсPRO-Интернет» предлагает тарифные планы с включенным объемом трафика (максимальная скорость соединения с сетью Интернет до 8 Мбит/с): «Лайт» - с включенным трафиком 500Мб, «Ультра» - 1Гб, «Актив» - 2Гб, «Профи» - 4Гб, «Премиум» - 8Гб и «Элит» - с включенным трафиком 10Гб. Абонентская плата на этих тарифных планах в зависимости от региона составляет, например, на тарифном плане «Лайт» от 300 до 870 рублей в месяц, на тарифном плане «Элит» - от 4300 до 10900 рублей в месяц. Плата за превышение установленного трафика - от 0,6 рублей до 1,85 рублей за каждый 1Мбайт сверх лимита.

Для создания максимально комфортных для клиентов условий подключения услуга «АльянсPRO-Интернет» предоставляется «под ключ». Вся процедура подключения услуги и ее демонстрация происходит непосредственно в офисе клиента. Стоимость подключения к услуге «АлльянсPRO-Интернет» составляет от 1900 рублей до 3900 рублей в зависимости от тарифного плана и региона.

Начиная с 1 декабря 2007 года подключение новых клиентов юридических лиц производится только на тарифные планы услуги «АльянсPRO-Интернет». Абоненты ОАО «СЗТ», уже подключенные к сети Интернет, могут либо перейти на новые тарифные планы, либо продолжать пользоваться услугой по прежним тарифам.

Информацию о тарифных планах услуги «АльянсPRO-Интернет» можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», на Интернет-представительствах филиалов ОАО «СЗТ» в разделе «Тарифы», а также в справочных службах региональных филиалов Компании.

Подробная информация об услугах серии «АльянсPRO» размещена также на новом продуктовом web-сайте ОАО «СЗТ» - www.aliance-pro.ru.

30-11-2007, Северо-Западный Телеком

Поделиться: