ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: ГК «Центральный Телеграф» продолжает социально-благотворительную деятельность

Группа компаний «Центральный Телеграф» продолжает социально - благотворительную деятельность, направленную на помощь и поддержку детских домов, культурных и образовательных учреждений, инвалидов, ветеранов, а также людей, которые наименее защищены в социальном плане.

В этот раз, в рамках заседания Гражданского форума «О работе с детьми-инвалидами на территории ЮВАО» Генеральный директор дочерней компании ОАО «Центральный Телеграф» - ЗАО «Центел», Лантух В.В. вручил детям с ограниченными возможностями компьютеры. Владислав Лантух выразил надежду, что теперь, при помощи компьютерных технологий, они смогут общаться со всем миром, учиться и играть в развивающие игры. Ребята и их родители сказали много теплых слов в адрес руководства компании и пообещали оправдать надежды.

В мероприятии приняли участие: Первый заместитель префекта ЮВАО Грибинюченко М.Н., Заместитель руководителя Департамента соцзащиты г. Москва – Михайлова О.В, депутат Мосгордумы Антонцев М.И. В знак признательности за постоянное участие ЗАО «Центел» в благотворительных мероприятиях, организаторы вручил Лантуху В.В. благодарственное письмо от имени Префекта ЮВАО.

Продолжая свои добрые традиции, направленные на поддержку и помощь людям с ограниченными физическими возможностями, в ноябре 2007 года ЗАО «Центел» оказало помощь пользователям, живущим в районах Орехово-Борисово и Нагатино-Садовники. Дополнительно на один год был продлен срок бесплатного пользования Интернетом для абонента сети QWERTY Кондрашкина Сергея. Также возможность пользоваться Интернетом за половину его стоимости получил Губарев Дмитрий.

ОАО «Центральный Телеграф», являясь одним из крупнейших операторов связи Московского региона, принимает активное участие в общественной жизни. Используя современные телекоммуникационные сервисы на базе сети QWERTY, компания помогает людям, считая благотворительность важным аспектом социальной политики бизнеса.

29-11-2007, CNTNet

Поделиться: