ISPreview : Новости провайдеров


АМТ: ЗАО «АМТ» объявляет о новогоднем предложении на услуги связи

ЗАО « АМТ» в преддверии Нового года снижает цены на подключение услуг телефонной связи и доступа в Интернет. Размер скидки достигает более 50% и касается, прежде всего, наиболее популярных и востребованных пакетных предложений “Бизнес 1-2”, “Бизнес 1-3”, “Бизнес 1-4”, в рамках, которых действует 15 тарифных планов. Данные предложения ориентированы на компании малого и среднего бизнеса и сформированы с учетом заявок наиболее часто встречающихся запросов клиентов. Основу тарифных планов составляет подключение от двух до четырех телефонных линий и одного Интернет-канала.

Кроме того, «АМТ» как оператор местной и внутризоновой связи имеет возможность предложить своим абонентам безлимитные тарифы, включающие все исходящие местные и мобильные вызовы. Абоненты могут выбрать наиболее оптимальное решение, подключив пакет услуг с телефонной связью без тарификации местных и внутризоновых соединений и доступом в Интернет по безлимитным тарифам.

Воспользовавшись новогодним предложениями, клиенты ЗАО «АМТ» приобретают качественные услуги связи на выгодных условиях, сэкономив более 50% при подключении. Новогодние скидки предоставляются при заключении договора до 1 января 2008 года.

Справка о ЗАО «АМТ» ( www.amtmgts.com):

ЗАО "АМТ" - дочерняя компания ОАО «МГТС», оказывает услуги связи на территории Московского региона с 1989 года. ЗАО «АМТ» использует широкий спектр современных технологий, включая собственные разработки, и предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг: фиксированной телефонной связи, доступа в Интернет, передачи данных и телематических служб, подвижной радиосвязи, навигации и мониторинга стационарных и подвижных объектов. ЗАО «АМТ» обеспечивает подключение предприятий и организаций к услугам фиксированной связи по собственной волоконно-оптической сети и сети беспроводного абонентского доступа. Абоненты «АМТ» получают высококачественную цифровую телефонную связь и услуги доступа в Интернет по выделенным каналам со скоростью до 100 Мбит/с. В настоящее время ЗАО «АМТ» осуществляет строительство NGN сети. Объединение различных технологий связи позволяет ЗАО "АМТ" предлагать телекоммуникационные решения для крупных компаний, имеющих сеть филиалов и для компаний среднего бизнеса. Комплексные решения по организации связи «АМТ» разрабатывает и реализует для организаций в сфере строительства и реконструкции зданий и сооружений.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Николаева Нина,
Главный специалист по связям с общественностью ЗАО "АМТ"
т.940-7000 (*173), ф.940-7008, nikolaeva@amtmgts.com

28-11-2007, АМТ

Поделиться: