ISPreview : Новости провайдеров


РТКомм.РУ: РТКОММ примет участие в 12-ой Ежегодной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям

ОАО «РТКомм.РУ» - национальный оператор связи, входящий в группу компаний Synterra, примет участие в 12-ой Ежегодной Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям, которая пройдет 27-28 ноября 2007 г. в Москве, в отеле Холидей Инн. Организаторами конференции выступают компании CompTek и МФИ Софт.

Конференция является традиционным местом встречи российского профессионального сообщества в области IP-коммуникаций, и одним из крупнейших и значительных событий на телекоммуникационном рынке России. Состав участников Конференции - производители оборудования, операторы связи, провайдеры услуг, разработчики ПО, представители консалтинговых агентств, государственных регулирующих органов, а также ведущих профильных СМИ.

РТКОММ предлагает российским операторам связи услугу аутсорсинга ресурсов софтствича 5-го класса, установленного в дата-центре компании в Москве. С помощью этого решения для клиентов операторов-партнеров, подключенных по IP-протоколу, будут доступны расширенные функции виртуальной телефонной станции, интеграции с компьютерными приложениями, возможности по организации мобильных рабочих мест и аудиоконференций.

23-11-2007, РТКомм.РУ

Поделиться: