ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: В ОАО «Северо-Западный Телеком» подведены итоги конкурса на создание гимна Компании

01 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге, в Манеже Кадетского корпуса, на торжественном мероприятии, посвященном 5-летию ОАО «Северо-Западный Телеком», прошло чествование победителей конкурса на создание гимна Компании.

Подведение итогов конкурса на создание гимна, который стартовал 01 ноября 2006 года, состоялось в середине сентября 2007 года. Несмотря на то, что ни один из представленных проектов не стал гимном «Северо-Западного Телекома», жюри были отобраны три работы, собравшие наибольшее количество голосов.

Это произведения:

- Елены Маловой, ведущего специалиста Службы организации продаж Ленинградского областного филиала (ее проект был признан лучшим);

- Светланы Митиной, бывшей работницы Архангельского филиала ОАО «СЗТ» (произведение создавалось в содружестве с Ильей Голицыным);

- и коллективный проект гимна сотрудников службы управления персоналом Псковского филиала.

Напомним, что за время проведения конкурса в конкурсную комиссию поступило 19 проектов. Из них 16, полностью удовлетворяющих техническим условиям конкурса, были представлены членам конкурсной комиссии – региональным директорам филиалов и членам Правления ОАО «СЗТ».

В итоге конкурсная комиссия решила, что ни один из представленных проектов не может использоваться в качестве гимна ОАО «Северо-Западный Телеком», несмотря на то, что многие из авторов прислали на конкурс действительно замечательные музыкальные произведения с оригинальной музыкой и словами.

Тем не менее, по решению комиссии авторы трех проектов, за которые было отдано большинство голосов, награждены памятными дипломами и денежными призами.

07-11-2007, Северо-Западный Телеком

Поделиться: