ISPreview : Новости провайдеров


ТТК-Урал: УРАЛ-ТРАНСТЕЛЕКОМ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «СВЯЗЬ – ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ – ЭЛЕКТРОНИКА»

24-26 октября Урал-ТрансТелеКом (УТТК) принял участие в специализированной выставке «Связь – Телекоммуникации - Электроника».

На презентационном стенде ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» были наглядно представлены услуги, возможности и преимущества сотрудничества с компанией.

Диплом вручен за активное продвижение передвижной лаборатории магистральной цифровой сети связи на базе автомобиля КАМАЗ 43114, предназначенной для оперативного ремонта волоконно-оптических линий связи.

В этом году на выставке работал стенд УТТК выполненный в новом стиле, на котором представители УТТК презентовали потенциальным клиентам, партнерам и гостям выставки телекоммуникационные услуги.

Также в рамках выставки проходила V Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы». Представители компании УТТК (и.о. технического директора Алексей Изотов и советник генерального директора по коммерческим вопросам Алексей Гусев) выступили с докладом на тему: «Предоставление комплексных телекоммуникационных услуг в современных условиях», а также обсудили с представителями муниципалитетов проблемы взаимодействия, перспективы развития отношений и возможности сотрудничества.

Советник генерального директора по коммерческим вопросам Алексей Гусев комментирует: «Участие в выставке прошло успешно, компания УТТК в очередной раз представила полный комплекс телекоммуникационных услуг, предоставляемых нашей компанией, заявила о лидерстве на рынке телекоммуникаций на территории УрФО. Удалось пообщаться с нашими постоянными клиентами и провести переговоры с потенциальными партнерами, обсудить их потребности, для того, чтобы в дальнейшем их удовлетворить».

По итогам выставки награждены дипломами 10 компаний и 3 компании отмечены медалями за инновации в телекоммуникациях.

31-10-2007, ТТК-Урал

Поделиться: