ISPreview : Новости провайдеров


Седиком: Компания Alvarion и компания "Седиком" проводят шестую конференцию пользователей оборудования Alvarion - "BreezeUSER VI"

Компания "Седиком" объявляет о проведении шестой конференции пользователей оборудования Alvarion в России и странах СНГ - "BreezeUSER VI". Конференция пройдет в Москве 4 декабря 2007 года в гостинице "Космос". Основные темы мероприятия - ознакомление участников конференции с полнофункциональным решением широкополосного беспроводного доступа "4Motion" компании Alvarion, и подведение операторами беспроводного доступа итогов работы и развития за 2007 год. Как и предыдущие конференции, 6-ая конференция призвана способствовать диалогу между производителем оборудования и его пользователями, а также общению и обмену опытом непосредственно между пользователями оборудования - операторами связи.

Организаторами конференции выступили Московское представительство компании Alvarion и компания "Седиком" - авторизованный дистрибутор и Региональный сервисный центр Alvarion в России и СНГ.

В первой части конференции запланировано выступление Регионального директора по России и СНГ международного консорциума WiMAX Forum Сергея Портного. Участники конференции "из первых уст" узнают о новостях и планах деятельности консорциума в России, а так же о новостях сертификации оборудования проводимой WiMAX Forum и новостях в области мобильных WiMAX-систем. Также в первой части конференции прозвучит выступление представителей компании Alvarion о новом полнофункциональном решении широкополосного беспроводного доступа "4Motion". Данное решение разработано компанией Alvarion, чтобы дать возможность сервис-провайдерам предложить своим абонентам фиксированные и мобильные персональные широкополосные сервисы в любое время, в любом месте. Полнофункциональное, полностью IP мобильное решение WiMAX разработано в соответствии со стандартом 802.16e-2005 и спецификациями Сетевой рабочей группы WiMAX Форума.

На конференцию приглашены выступить представители регулятора и сертификационных органов РФ с сообщениями о новых аспектах в области выделения частотного ресурса и сертификации WiMAX-систем в России.

Во второй части конференции запланированы выступления представителей компаний операторов связи, имеющих практический опыт работы с WiMAX-класса и с WiMAX оборудованием Alvarion.
Конференция традиционно завершится круглым столом и встречей организаторов с представителями прессы.

Программа конференции будет опубликована примерно за месяц до её проведения. Участие в конференции платное. Для представителей СМИ участие бесплатное. Заполнить заявку на участие можно в Интернет на сайтах компании "Седиком" и BreezeUSER.

15-10-2007, Седиком

Поделиться: