ISPreview : Новости провайдеров


ТрансТелеКом-Чита: ЗАО «Транстелеком-Чита» приняло участие в выставке «Бизнеслэнд - 2007»

Транстелеком-Чита принял участие в пятой межрегиональной выставке-ярмарке «Бизнеслэнд – 2007», прошедшей с 10 по 12 октября 2007 года в Чите, в выставочном центре «Забайкальский».
Наибольший интерес на стенде Транстелеком-Чита вызвала новая услуга – предоставление международной и междугородной связи. Компания также представила полный пакет услуг связи как для операторов, так и для корпоративных клиентов. Посетители выставки имели возможность подробно ознакомиться с телекоммуникационными услугами, предоставляемыми на базе магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом.
По итогам выставки Транстелеком-Чита награжден специальным дипломом «За широкий спектр инновационных услуг связи на рынке Забайкалья»
Выставка прошла при поддержке Комитета инвестиционной политики и развития инфраструктуры Читинской области, Фонда поддержки малого предпринимательства Читинской области, Выставочного центра «Забайкальский».
В 13-ти тематических подразделах выставки «Бизнеслэнд – 2007» представили свои достижения 30 компаний региона. Они охватили такие сферы деловой жизни как «Компьютеры, оргтехника, новые компьютерные технологии», «Информационное обеспечение бизнеса, электронный документооборот автоматизации управления», «Телекоммуникационные системы» и др.

15-10-2007, ТрансТелеКом-Чита

Поделиться: