ISPreview : Новости провайдеров


Метроком: Компании Метроком 15 лет!

7 октября 2007 года ЗАО "Метроком" исполнилось 15 лет. В честь своего дня рождения мы объявляем о проведении праздничных акций.

Скидка 15% на любые услуги связи

Спешите подключиться к сети Метрокома в октябре! Если Вы еще не пользуетесь нашими услугами, у Вас есть уникальная возможность получить скидку на ежемесячные платежи!

Любая организация Санкт-Петербурга, которая заключит договор с ЗАО "Метроком" в период с 1 по 31 октября 2007 года, получит скидку в размере 15% от абонентской платы в течение первых трех месяцев предоставления услуги.

Акция распространяется на:

* услуги цифровой телефонной сети;
* услуги сети Интернет;
* аренду каналов связи и услуги передачи данных;
* услуги хостинга и co-location;
* услуги VPDN.

При подключении в период проведения акции сразу нескольких услуг, скидка 15% предоставляется на ежемесячные платежи по каждой из них.

Для заключения договоров и подключения услуг звоните по телефону 718-31-22 или отправьте письмо с заявкой на адрес sales@metrocom.ru.

Бесплатное подключение для арендаторов бизнес-центров и торговых комплексов

Подключитесь бесплатно к нашим услугам, если Вы арендатор бизнес-центра или торгового комплекса, где присутствует Метроком!

Арендаторы бизнес-центров и торговых комплексов, где присутствует Метроком, которые станут клиентами нашей компании в период с 1 октября по 31 декабря 2007 года, получат бесплатное подключение 1 телефонной линии и 1 Интернет-порта.

Для подключения к услугам ЗАО "Метроком" свяжитесь с нами по телефону 718-31-22 или отправьте заявку на электронный адрес sales@metrocom.ru.

Перечень бизнес-центров и торговых комплексов, на которые распространяется данная акция, Вы можете посмотреть здесь.

Сертификат на 15% скидку для существующих клиентов на ежемесячные платежи при подключении любых дополнительных услуг связи

Если Вы уже являетесь нашим клиентом, не упустите возможность получить праздничную скидку на наши услуги!

В благодарность за сотрудничество с нашей компанией мы предлагаем нашим клиентам подключить новые услуги связи и получить скидку 15% на абонентскую плату. Эта скидка будет предоставляться в течение 1 года с момента подписания акта приемки-сдачи работ по подключению новых услуг.

Чтобы воспользоваться данным предложением, представитель компании должен при заключении договора предъявить сертификат, который будет разослан всем организациям - клиентам Метрокома. Срок действия сертификата - с 1 октября по 31 декабря 2007 года.

Условия предоставления скидки:
1. Скидка предоставляется на абонентскую плату по любым новым услугам связи;
2. Срок действия скидки определяется сроком действия договора - но не более 1 (одного) года с даты подписания акта приема-сдачи услуги;
3. Каждый Сертификат дает право на получение скидки одним юридическим лицом;
4. При предъявлении нескольких Сертификатов скидки не суммируются;
5. Срок действия Сертификата - до 31 декабря 2007 года включительно.

Телефонные карты в подарок

В честь своего 15-летия компания Метроком выпустила ограниченный праздничный тираж телефонных карт. Вы имеете уникальную возможность получить такую карту совершенно бесплатно!

Любая организация, которая станет клиентом Метрокома в период с 1 октября по 31 декабря 2007 года, получит подарок в виде специальной праздничной телефонной карты Метрокома. Карты будут отправлены по почте после подписания акта приемки-сдачи работ по подписанному договору.

Для заключения договоров и подключения услуг свяжитесь с менеджерами ЗАО "Метроком" по телефону 718-31-22 или отправьте письмо с заявкой на адрес sales@metrocom.ru.

08-10-2007, Метроком

Поделиться: