ISPreview : Новости провайдеров


Р.М.ТЕЛЕКОМ: Р.М.ТЕЛЕКОМ – Интернет-спонсор выставки "ChipEXPO-2007"

Юбилейная 5-я международная выставка "ChipEXPO-2007" пройдет с 03 по 05 октября 2007г. в новом павильоне No8 выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне (Краснопресненская наб., д.14). Павильон располагает тремя просторными выставочными залами с высокими потолками, а также оборудованными конференц-залами, переговорными комнатами, залами для проведения семинаров, построенных в соответствии с новейшими строительными и инженерными технологиями. Компания Р.М.ТЕЛЕКОМ впервые примет участие в выставке на правах Интернет-спонсора.

Выставка "ChipEXPO" - ведущая российская выставка по электронике, оборудованию, компонентам, технологиям, организованная компанией "ЧипЭКСПО" при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Правительства Москвы и Федерального агентства по промышленности. Выставка объединяет специалистов российских и зарубежных предприятий, представителей министерств и федеральных агентств, общественные организации, журналистов ведущих отраслевых и массовых изданий.

В 2007г. в выставке примут участие более 260 предприятий, работающих в области микроэлектроники, электронных компонентов, технологий, измерительной техники и оборудования для электронной промышленности. На выставке будет работать ярмарка электронных компонентов, ярмарка вакансий, проводиться отраслевые семинары и экспресс-презентации.

За 3 дня работы выставки ожидается около 18 000 специалистов. Высокий интерес объясняется тем, что выставка "ChipEXPO-2007" - мероприятие, непосредственно влияющее на решение насущных проблем отрасли, содействующее возрождению российской электроники и поддерживающее предприятия, развивающие науку и образование.

В рамках "ChipEXPO-2007" посетители и экспоненты выставки могут воспользоваться бесплатным услугами "Мобильного бизнес-центра Р.М.ТЕЛЕКОМ": доступом в Интернет по выделенной линии, телефонной связью (в зоновом индексе 495/499), печатью, сканированием и копированием нужных документов и даже зарядкой мобильного телефона. Приглашаем Вас посетить стенд нашей Компании (павильон No8, зал No3, номер стенда 77). Специалисты Компании проконсультируют Вас по условиям предоставления услуг Интернет и телефонии в Москве и Московской области и другим услугам Р.М.ТЕЛЕКОМ.

28-09-2007, Р.М.ТЕЛЕКОМ

Поделиться: