ISPreview : Новости провайдеров


МТТ: МТТ заключил соглашение с одной из крупнейших платежных систем России – «Свободная касса»

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи, заключило соглашение с одной из крупнейших российских электронных систем моментальной оплаты услуг – «Свободная касса». С 1 сентября 2007 года абоненты уже могут производить платежи за услуги МТТ через терминалы этой системы.

Сеть терминалов «Свободная касса» охватывает 24 региона Российской Федерации и насчитывает более 2300 терминалов (из них 1600 – в собственности), расположенных наиболее удобно для плательщиков.

Для управления абонентской базой при работе с электронными системами моментальной оплаты МТТ использует систему PETER-SERVICE SBMS производства компании «Петер-Сервис».

«Это уже вторая платежная система, с которой мы подписали соглашение, и теперь нашим абонентам станет еще удобнее производить платежи за услуги МТТ. А удобство платежа – это вопрос качества обслуживания, которому наша компания уделяет особое внимание», – прокомментировал начало сотрудничества с сетью «Свободная касса» заместитель генерального директора по экономике и финансам МТТ Сергей Цветков.
Подробности на сайте http://www.mtt.ru

07-09-2007, МТТ

Поделиться: