ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: ОАО «Северо-Западный Телеком» вводит новые пакетные предложения на услуги связи

С 1 сентября 2007 года ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает жителям четырех обслуживаемых регионов -абонентам Вологодского, Новгородского, Псковского и Ленинградского областного филиалов воспользоваться новыми пакетными предложениями, которые включают в себя предоставление услуг внутризоновой телефонной связи (телефонных соединений внутри области) и услуг коммутируемого доступа в Интернет.

Тарифы на услуги, предоставляемые в этих пакетах, снижены по сравнению с действующими тарифами на 10-20%. Сниженный тариф при использовании пакетного предложения распространяется на весь объем фактически совершенных соединений (как внутризоновых телефонных, так и интернет соединений), в том числе, и сверх установленного лимита в указанное время суток. То есть, при выборе пакетного предложения абонент будет оплачивать фиксированную сумму за определенный объем услуг в месяц, а в случае превышения лимита - услуги будут оплачиваться также по сниженным тарифам.

Для того, чтобы учесть интересы большего количества пользователей услуг связи, ОАО «СЗТ» разработало и предлагает своим абонентам в Вологодской, Новгородской, Псковской и Ленинградской областях 4 пакета услуг для физических и юридических лиц, два из которых (пакеты «+») кроме телефонных соединений внутри области включают в себя услуги коммутируемого доступа.

Пакеты услуг для абонентов-граждан включают ежемесячный объем телефонных соединений внутри области 150 или 250 минут в определенное время суток (в рабочие дни с 18.00 до 08.00, а также выходные и праздничные дни круглосуточно). При выборе пакетов «+» - ежемесячный объем коммутируемых соединений с Интернет - 400 или 500 минут (в любое время суток). Ежемесячный фиксированный платеж, в зависимости от набора услуг, составит от 225 до 515 рублей (включая НДС).

Пакеты услуг для абонентов-организаций включают объем внутризоновых телефонных соединений 350 или 500 минут в определенное время суток (с 08.00 до 18.00) и могут включать объем коммутируемых соединений с Интернет 900 или 1250 минут в месяц. Ежемесячный фиксированный платеж в зависимости от набора услуг составит от 700 до 1300 рублей (без учета НДС).

При использовании пакетных предложений услуги местной телефонной связи оплачиваются по действующим тарифам. Междугородные и международные соединения, а также звонки на номера операторов мобильной связи оплачиваются отдельно.

Для того чтобы воспользоваться пакетом услуг связи, абоненту необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «СЗТ» и заключить дополнительное соглашение к действующему договору об оказании услуг связи. Пакетное предложение вступает в действие с 1 числа месяца, следующего за месяцем заключения дополнительного соглашения.

Полную информацию о пакетных предложениях можно получить на интернет-представительствах Вологодского, Новгородского, Псковского и Ленинградского областного филиалов, в информационно-справочных службах филиалов, а также в Центрах обслуживания клиентов ОАО «СЗТ».

Как отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «СЗТ» О.В.Попов: «Внутризоновая связь – одна из тех традиционных услуг телефонной связи, которые имеют стабильный спрос и гарантированный круг пользователей. Для того, чтобы поощрить постоянных потребителей этой услуги и сделать ее привлекательной для более широкого круга абонентов, мы и разрабатываем пакетные предложения. Они позволят клиентам сэкономить затраты на связь или, не увеличивая привычную сумму расходов, увеличить количество потребляемых услуг».

Подробности на сайте http://www.nwtelecom.ru

03-09-2007, Северо-Западный Телеком

Поделиться: