ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: КОМСТАР-ОТС ОТКРЫВАЕТ ФИЛИАЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ОАО «КОМСТАР–Объединенные ТелеСистемы» объявляет о начале работы филиала компании в Санкт-Петербурге и назначении на должность директора филиала Пасынковой Татьяны. Г-жа Пасынкова перешла в «Комстар-ОТС» из компании «ПетерСтар», где ранее занимала позицию заместителя директора по региональному развитию.

«Мы всегда стремились развивать бизнес в Санкт-Петербурге – это для нас вопрос стратегический. Создание филиала является шагом по усилению присутствия в регионе, оптимизации структуры группы для обеспечения единообразия бизнес-процессов, - говорит Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы». - Для начала работы филиала имеются все необходимые ресурсы: сформирована лицензионная база, заложена технологическая основа в виде узлов телефонной связи, передачи данных и телематических служб, реализован первый этап организации сети связи на базе дочернего предприятия «Астелит», приобретенного в июне 2006 года».

Г-жа Пасынкова, в свою очередь, отметила: «На начальном этапе в рамках обеспечения работы филиала планируется строительство NGN-инфраструктуры связи на территории города. Мы ориентируемся, прежде всего, на предоставление услуг бизнес-связи для клиентов, представленных в двух столицах, и расширение предложения для существующих бизнес-центров и консульств, подключенных «Астелит». Дальнейшие шаги подразумевают интеграцию «Астелит» в структуру Санкт-Петербургского филиала «Комстар-ОТС».

30-08-2007, КОМСТАР

Поделиться: