ISPreview : Новости провайдеров


Synterra: Ирина Гришанова назначена директором по продажам компании «Синтерра»

Synterra - национальный оператор связи, объявляет о назначении Ирины Гришановой на пост директора по продажам. До прихода в компанию она работала генеральным директором американского оператора связи Prioritel, LLC.
В обязанности госпожи Гришановой будет входить организация работы и развитие всех подразделений коммерческой дирекции компании, связанных с продажами телекоммуникационных услуг крупным корпоративным, государственным структурам и операторам связи. Также она будет отвечать за обеспечение постоянного роста объема продаж компании.

Ирина Гришанова родилась 29 апреля 1971 г. в Новосибирске. В 1993 г. Московский государственный университет им. Ломоносова. В 2004 году закончила программу Global Executive MBA школы бизнеса Фукуа университета Дьюк (Fuqua School of Business, Duke University).

С 1991 работала переводчиком в комитете РФ по антимонопольной политике. В 1993 г. перешла в Научно-производственное предприятие «Бизнес-Связь», где занимала должность менеджера по маркетингу. С 1994 по 2000 г. являлась генеральным директором и членом совета директоров компании DirectNet Telecommunications в России. В 2000 г. занимала должность заместителя директора компании «Энифком». В 2001 г. переведена заместителем генерального директора по коммерции «ЕЭС Телекома» - компании, отвечавшей за коммерциализацию телекоммуникационных сетей и услуг РАО «ЕЭС России». С 2002 по 2004 год занимала должность генерального директора ОАО «НПП Бизнес Связь Холдинг». С июля 2004 г. и до перехода в «Синтерру» являлась генеральным директором американского оператора связи Prioritel, LLC.

«Мы рады укреплению нашего коммерческого блока ведущим топ-менеджером западного оператора, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании «Синтерра», - Такой переход свидетельствует о том, что перспективы развития компании, расширение ее сфер деятельности и потенциал очевиден телекоммуникационному рынку».

Дополнительная информация:

Екатерина Андреева – пресс-секретарь группы компаний Synterra
E- mail: Ekaterina.Andreeva@synterra.ru
телефон: (495) 647-7777,
моб.: +7 (916) 222-5251.

16-08-2007, Synterra

Поделиться: