ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: «КОМСТАР-ОТС» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПИКНИКЕ «АФИШИ»

На дворе лето. И хотя иногда погода заставляет в этом сомневаться, лето – это то самое время, когда все, даже серьёзные и занятые офисные работники, устраивают пикники. А когда не устраивают, Пикник приходит сам. По крайней мере, в парк «Коломенское».

Четвёртый год подряд журнал «Афиша» устраивает в Москве грандиозные летние праздники, которые проходят при любой погоде и с неизменным успехом. В прошлом году Пикник «Афиши» собрал народу больше, чем проходивший одновременно с ним рок-фестиваль «Крылья». И в этом году, учитывая активное участие «КОМСТАР-ОТС» в подготовке Пикника, сомневаться, что гостей ждут приятные сюрпризы, не приходится.

Гости – это мы, все желающие, а кто же музыканты? В этом году состав подобрался самый интернациональный:
Москвичи и питерцы – Dot Dash и Yogo Yogo.
Clinic и Miss Odd Kid из Великобритании.
Junior Boys из Канады.
Someone Still Loves You Boris Yeltsin (есть и такие) и Shy Child из США.
Добрые (как обещает «Афиша») шведы Lo-Fi-FNK
Экспериментаторы из Исландии – группа Múm.
И нестареющий мумий тролль Илья Лагутенко.

Благодаря «КОМСТАР-ОТС» нынешний Пикник приобщится к высоким технологиям. В специальном Интернет-кафе гости смогут выйти в мировую глобальную сеть и найти там… всё, что можно на законных основаниях найти в Интернете совершенно бесплатно. Тем, у кого есть с собой ноутбук, телефон или наладонник с поддержкой Wi-Fi, предлагают расположиться прямо на траве, и да здравствует беспроводной Интернет!

Пикник «Афиши» не без участия «КОМСТАР-ОТС» начнётся 28 июля, ровно в 12:00 в парке «Коломенское». Погода… погода может думать всё что угодно. Единственной уступкой ей могут стать резиновые сапоги, а администрация Пикника собирается, в случае необходимости, наладить на входе продажу дождевиков. И не бойтесь приводить с собой детей: организаторы Пикника обещают Картонный город, который можно будет строить и обживать, и много других сюрпризов.

27-07-2007, КОМСТАР

Поделиться: