ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: ЮТК наградила победителей акции «По большому счету»

24 июля 2007г. в ходе видео пресс-конференции между 10 регионами ЮФО «Южная телекоммуникационная компания» подвела итоги акции «По большому счету», которая проводилась с 1 ноября 2006г. для клиентов ЮТК на всей территории бизнеса компании. Участие в акции приняли более 20 тыс. человек.

О проведении масштабной акции «По большому счету» ЮТК объявила 18 октября прошлого года, на открытии выставки «ИнфоКом-2006». Главный приз акции – автомобиль «Mitsubishi Colt» был представлен посетителям на стенде ЮТК. Участие в акции могли принять все физические лица - абоненты компании, у которых в период проведения акции не было задолженности на лицевом счете, и которые ежемесячно вносили на него аванс, равный или превышающий размер среднемесячного счета за потребление услуг связи.

В начале лета этого года каждый из 10 филиалов ЮТК определил по наибольшему денежному показателю 10 финалистов. На завершающем этапе акции был определен главный победитель - им стал Александр Федоров из г. Таганрог Ростовской области. Он получил ключи от главного приза и уехал с торжественной церемонии награждения на новеньком «Mitsubishi Colt». Все финалисты акции, а это 100 человек, также получили призы – бытовую технику и универсальное средство платежа за услуги связи от ЮТК «Карту номер один» номиналом 500 руб.

Акция «По большому счету» проводилась в целях повышения покупательского спроса на услуги связи, а также была призвана акцентировать внимание клиентов ЮТК на преимуществах авансовой системы оплаты за услуги связи. Так, оплата услуг связи на несколько месяцев вперед освобождает абонентов от обязанности ежемесячного посещения фронт-офисов. При отъезде на долгий период (командировка, отпуск) можно не беспокоиться, что телефон отключат. Можно заплатить за номер близких родственников (родителей или детей) и не беспокоиться о том, что они забудут сделать оплату и останутся без связи. И, конечно, если на счету клиента аванс, его не будет беспокоить звонками автоинформатор с напоминанием о необходимости оплаты за телефон.

Дополнительная информация – на www.stcompany.ru.

25-07-2007, ЮТК

Поделиться: