ISPreview : Новости провайдеров


АйТИ: ЕМС подтверждает высокую технологическую экспертизу АйТи, присваивая ей статус Velocity2 Premier Solution Partner

В июле 2007 г. компания АйТи получила высокий партнерский статус Velocity2 Premier Solution Partner мирового лидера на рынке продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией. Данный статус присваивается компаниям, авторизованным на поставку полного спектра продуктов EMC, включая программные средства EMC, а также на оказание услуг по консалтингу, установке и технической поддержке для всего спектра решений EMC. Новый статус стал признанием высокой экспертизы компании АйТи в области реализации, поддержки и сопровождения комплексных проектов в области систем хранения данных.

На сегодняшний день в штате АйТи около 10 высококвалифицированных сертифицированных ЕМС специалистов. В компании развернуты две лаборатории ЕМС — в Москве и Уфе — оснащенных самым современным демонстрационным оборудованием. Московская и региональная лаборатории позволяют демонстрировать возможности систем заказчикам, создавать прототипы промышленных решений, проводить тестовые испытания оборудования и проводить обучение персонала на «живых» решениях.

Наличие профессиональной команды позволяет АйТи успешно реализовывать сложные интегрированные проекты. За последний год специалисты АйТи реализовали системы хранения данных для ЦОДов таких заказчиков, как: ОАО «Сберкарта», ФМС РФ, Ангарский электролизный химический комбинат, ГК «Русклимат», Рембыттехника (г. Челябинск) и десятков других. Специалисты АйТи оказывают своим заказчикам услуги первой сервисной линии технической поддержки.

19-07-2007, АйТИ

Поделиться: