ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: "Северо-Западный Телеком" начал предоставлять в Ленинградской области услугу коммутируемого доступа в Интернет под торговой маркой "Аванс"

ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL) /СЗТ/ со 2 июля 2007 г начал предоставлять услугу коммутируемого доступа в Интернет под торговой маркой "Аванс" на территории Ленинградской области, сообщила пресс-служба Ленинградского областного филиала СЗТ.

Услуга "Аванс" - это коммутируемый доступ в сеть Интернет без карт предоплаты или заключения договора. Доступ к этой услуге пользователь получает авансом, без предварительной оплаты.

Доступ в Интернет под торговой маркой "Аванс" не имеет временных ограничений. Клиенты СЗТ могут работать в сети в любое время суток. Оплате подлежит только время, проведенное в сети Интернет. Абонентская плата, срок годности карт и любые скрытые платежи отсутствуют.

Выход в Интернет обеспечивается посредством "дозвона" по обычной телефонной линии до модемного пула оператора. Для регистрации используется единые для всего региона имя пользователя /avans/ и пароль /avans/, что необходимо для подтверждения желания клиента воспользоваться услугой и исключить случайный набор номера модемного пула.

Услуга "Аванс" имеет два тарифа: дневной /с 8.00 до 1.00 мск/ составляет 45 коп за 1 минуту соединения и ночной /с 1.00 до 8.00 мск/ - 35 коп за 1 минуту соединения. Тарификация услуги - поминутная, начиная с 1-й минуты соединения. Стоимость оказанных услуг будет включена в выставляемый ежемесячный счет-квитанцию.

По словам начальника службы маркетинга и развития бизнеса филиала Романа Бусло, "теперь у наших клиентов нет необходимости тратить время на заключение договора или поиск карт оплаты, когда в самое неподходящее время закончился оплаченный лимит. Мы делаем доступ в Интернет проще и надеемся, что он понравится жителям Ленинградской области".

Доступ в сеть Интернет по коммутируемому каналу /dial-up/ сегодня остается самым распространенным способом выхода Интернет. В настоящее время коммутируемым доступом пользуются более 22 тыс абонентов Ленинградского областного филиала.

03-07-2007, Северо-Западный Телеком

Поделиться: