ISPreview : Новости провайдеров


МТУ-Интел: «Комстар-Директ» отказывается от долларов

Компания «Комстар-Директ», российский провайдер, предоставляющий услуги широкополосного доступа в сеть интернет под маркой «СТРИМ», объявляет о том, что с 1 июля 2007 года меняет валюту тарификации услуг, предоставляемых абонентам.
Все цены на услуги связи, включая цены на дополнительные сервисы, оказываемые «Комстар-Директ» абонентам, с 1 июля 2007 года будут указываться и учитываться в рублях РФ в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ в части определения стоимости оказываемых услуг связи в валюте Российской Федерации.

Стоимость всех услуг связи и дополнительных сервисов, а также денежные средства в долларах США, находящиеся на счетах абонентов-физических лиц, обслуживающихся на условиях предоплаты, 1 июля 2007 г. будут пересчитаны в рубли РФ по курсу 26,5 рубля за 1 доллар США. Для удобства пользователей все цены на услуги связи, включая цены на дополнительные сервисы, будут округлены. Денежные средства абонентов, внесенные на счет до 1 июля 2007 г. и поступившие на счет после 1 июля 2007 г. будут переведены в доллары США по курсу ЦБ РФ на день платежа и умножены на курс пересчета 26,5 рубля с округлением до 0,01 рубля.

29-06-2007, МТУ-Интел

Поделиться: