ISPreview : Новости провайдеров


АКАДО Телеком: КОМКОР получил лицензии на телефонную связь

Федеральной службой по надзору в сфере связи принято решение о выдаче ОАО “КОМКОР” следующих лицензий:

*Лицензия № 51211 на осуществление деятельности в области оказания услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа;
*Лицензия № 51210 на осуществление деятельности в области оказания услуг внутризоновой телефонной связи на территории г. Москвы;
*Лицензия № 51209 на осуществление деятельности в области оказания услуг внутризоновой телефонной связи на территории Московской области.
Получение новых лицензий является очередным шагом КОМКОР направленным на расширение спектра услуг для корпоративного рынка. Компания будет под единым брэндом предоставлять бизнес-пользователям комплексные услуги, включающие доступ в Интернет, построение корпоративных сетей и телефонную связь. Это позволит усилить позиции КОМКОР на рынке средних и малых предприятий, для которых особенно важно получать все услуги связи «под ключ» от одного оператора.

«Услуги телефонной связи представляют значительный потенциал для роста доходов и повышения лояльности наших клиентов – отметил первый заместитель Генерального директора КОМКОР Юрий Скобелев. – Несмотря на то, что КОМКОР выходит на высоко конкурентный рынок мы считаем, что сможем завоевать на нем достойную позицию».

Возможность предоставления полного комплекса услуг телефонии даст возможность КОМКОР перейти к реализации проектов по созданию комплексной телекоммуникационной инфраструктуры. Корпорация будет не только предоставлять услуги связи, но и участвовать во всех этапах реализации коммуникационных проектов клиентов, начиная с анализа бизнес-требований к сетевой инфраструктуре, проектирования, поставки и инсталляции оборудования.

29-06-2007, АКАДО Телеком

Поделиться: