ISPreview : Новости провайдеров


Ростелеком: «Ростелеком» принял участие в 5-ом ежегодном международном конгрессе Capacity Central and Eastern Europe 2007.

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, принял участие в 5-ом ежегодном международном конгрессе Capacity Central and Eastern Europe 2007, состоявшейся а начале июня в Праге (Чехия).

Конгресс Capacity Central and Eastern Europe, предназначенный для участников телекоммуникационного рынка, является крупным и влиятельным форумом, в работе которого принимают участие около 90 компаний, представляющих операторский бизнес стран Восточной и Центральной Европы. Организатором конгресса традиционно выступает международный журнал Capacity. «Ростелеком» стал спонсором мероприятия.

В рамках работы конгресса Заместитель директора департамента продаж и обслуживания клиентов Евгений Ружан представил доклад на тему «Ростелеком»: Новые возможности и стратегии на рынке», посвященный перспективам развития бизнеса компании в современных условиях с учетом изменений в законодательстве Российской Федерации.

За время работы конгресса делегацией «Ростелекома» было организовано и проведено 15 двусторонних встреч с потенциальными и действующими партнерами компании.

28-06-2007, Ростелеком

Поделиться: