ISPreview : Новости провайдеров


МТТ: МТТ приглашает на Пятую выставку-ярмарку «Связь-2007» во Владивостоке

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи, в лице «МТТ-Владивосток», представительства МТТ в Приморье, впервые примет участие в Пятой специализированной выставке-ярмарке систем связи, телекоммуникаций и информационных технологий «Связь-2007», которая пройдет во Владивостоке с 28 по 30 июня 2007 г.

Выставка «Связь-2007» проводится с 1994 года и пользуется большой популярностью среди предприятий Дальнего Востока, что объясняется устойчивым ростом спроса на современные телекоммуникационные технологии и связь. В этом году «Связь-2007» пройдет при участии комитета экономического развития краевой администрации Приморья и соберет представителей отрасли связи Приморского края, Дальнего Востока и России.

Во время выставки «МТТ-Владивосток» проведет консультации для существующих и потенциальных партнеров по вопросам междугородной и международной связи, дополнительным услугам связи, предоставляемым МТТ. Непосредственно во время проведения выставки представители приморских и дальневосточных компаний смогут заключить с МТТ договор об обслуживании.

«Качественная и надежная связь при адекватной стоимости, обеспечение круглосуточной поддержки, готовность идти навстречу пожеланиям клиентов – МТТ отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым сегодня к участникам рынка, в том числе, и к операторам дальней связи. «МТТ-Владивосток» готов обеспечить все запросы в области международной и междугородной связи для компаний Приморского края. Корпоративные клиенты смогут оценить высокий уровень обслуживания и клиентоориентированность МТТ», - отметил Аркадий Гринько, генеральный директор «МТТ-Владивосток».

28-06-2007, МТТ

Поделиться: