ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: ЮТК подвела итоги акции «100-тысячный абонент DiSeL» в рамках видео-пресс-конференции по развитию перспективных услуг связи

ОАО «Южная телекоммуникационная компания» провела видео-пресс-конференцию на тему: «Развитие новых услуг связи», подведение итогов акции «100-тысячный абонент DiSeL». Прямая трансляция соединила видеостудии ЮТК в 10 регионах действия бизнеса компании. На мероприятии присутствовали около 100 журналистов ЮФО.

«К концу 2007 года мы планируем увеличить количество наших абонентов широкополосного доступа до 160 тыс., а к 2011 году - до 800 тыс.», - рассказал о планах по развитию популярной услуги генеральный директор ОАО «ЮТК» Александр Андреев.

Весной этого года число абонентов скоростного доступа к Интернет по технологии xDSL от ЮТК приблизилось к 100 тыс. С 7 мая по 7 июня 2007 года компания провела для всех своих клиентов акцию «100-тысячный абонент DiSeL». Ее участником мог стать любой абонент, подключивший услугу скоростного доступа к сети Интернет от ЮТК до 7 июня 2007 г.

На видео-пресс-конференции в режиме он-лайн был определен победитель акции «100-тысячный абонент DiSeL»: им стал абонент ЮТК из г. Краснодара Дмитрий Олиферчук. Он получит главный приз - 1 год бесплатного доступа к сети Интернет по выбранному при подключении тарифному плану. Все остальные участники акции также будут награждены поощрительными призами, которые они смогут получить в сервисных центрах ЮТК по месту жительства.

21-06-2007, ЮТК

Поделиться: