ISPreview : Новости провайдеров


КОМСТАР: С 21 июня 2007 года компания «Сибирьтелеком» приступает к запуску интернет-проекта - контент-центра Sibnet.ru, созданного специалистами «Ринета», 100% дочерней компанией «Сибирьтелекома». В настоящее время в рамках контент-центра реализованы новостные

«Комстар - Объединенные ТелеСистемы» объявил о назначении Дмитрия Карманова директором по управлению персоналом компании. Ранее г-н Карманов занимал аналогичную позицию в «ЦентрТелекоме».

На новом посту г-н Карманов продолжит работу по выстраиванию системы управления группы компаний, оптимизации организационной структуры, планирует уделять большое внимание вопросам количественного и качественного состава сотрудников в растущих региональных компаниях «Комстар-ОТС», разработки и внедрения новой системы мотивации работников в соответствии со стратегией развития бизнеса компании.

Дмитрий Карманов родился 10 февраля 1975 года в г. Шахты Ростовской области. В 1997 г. окончил Пермское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск стратегического назначения по специальности «Управление и информатика в технических системах».

С 1998 г. работал в системе министерства юстиции Российской Федерации. С 2001 по 2006 гг. прошел путь от специалиста по кадрам до директора департамента управления человеческими ресурсами «Уралсвязьинформа». С февраля 2006 года по июнь 2007 года - заместитель генерального директора - директор по персоналу «ЦентрТелекома».

21-06-2007, КОМСТАР

Поделиться: