ISPreview : Новости провайдеров


CNTNet: ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о структурных изменениях руководящего состава компании

ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о назначении Козельского Вячеслава Евгеньевича на должность Первого заместителя генерального директора ОАО «Центральный Телеграф». Ранее Вячеслав Козельский занимал пост Заместителя генерального директора ОАО «Центральный Телеграф» по развитию бизнеса, экономике и финансам.

Козельский Вячеслав Евгеньевич, родился 17 февраля 1974 года, в Ленинграде. В 1996 году закончил Санкт-Петербургский Университет экономики и финансов по специальности «Мировая экономика», затем — аспирантуру. С 1996 — 2000 гг. занимал должности экономиста, экономиста 1 категории, начальника финансового отдела ОАО «Петербургская телефонная сеть». С 2000 г. — начальник отдела по связям с инвесторами ОАО «Связьинвест».

В ОАО «Центральный Телеграф» Вячеслав Козельский работает с 2001 года. Занимал должность начальника финансово-аналитического отдела — финансового директора. С июня 2002 года работает в должности заместителя Генерального директора по экономике и финансам, с февраля 2007 года — в должности заместителя Генерального директора по развитию бизнеса, экономике и финансам.

Комментируя свое назначение, Вячеслав Козельский отметил: «В связи с последними кадровыми изменениями, для компании настали нелегкие времена. Но в „Центральном Телеграфе“ сформирована сильная команда менеджеров, нацеленная на дальнейшее развитие потенциала компании, реализацию приоритетных проектов и задач. Уверен, что работа, проведенная такими сильными и опытными руководителями как Ваагн Артаваздович Мартиросян и Константин Константинович Кравченко, станет надежным фундаментом для дальнейшей деятельности компании и поможет успешно реализовать поставленные перед „Центральным Телеграфом“ задачи».

18-06-2007, CNTNet

Поделиться: