ISPreview : Новости провайдеров


СибТрансТелеКом: Состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «СибТрансТелеКом»

Состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «СибТрансТелеКом» (Сиб-ТТК), на котором утверждены отчет о финансово-хозяйственной деятельности и годовая бухгалтерская отчетность компании за 2006 год.
«Можно с уверенностью констатировать, - сообщил присутствующим генеральный директор Сиб-ТТК Михаил Баженов, - что в 2006 году компания показала хорошую динамику продаж. Наибольшую рентабельность (34%) за отчетный период составила операторская деятельность. В текущем году СибТрансТелеКом планирует развивать это направление преимущественно в части предоставления цифровых каналов связи и подключения к Интернет. Это сегодня наиболее доходные виды услуг».
По решению годового общего собрания акционеров, основная часть прибыли будет направлена на развитие компании. Дивиденды по обыкновенным акциям Сиб-ТТК из чистой прибыли за 2006 год решено не начислять и не выплачивать.
На собрании избран новый состав Совета директоров:
- Владимир Рейнгардт, начальник Красноярской железной дороги - филиала ОАО «РЖД»;
- Борис Кунин, первый вице-президент по связям с Российскими железными дорогами ЗАО «Компания ТрансТелеКом»;
- Сергей Андрейкин, заместитель начальника департамента управления дочерними и зависимыми обществами (ДЗО) ОАО «РЖД» - начальник отдела организации финансово-экономического планирования деятельности ДЗО;
- Александр Золотухин, директор дирекции экономики и реестра ЗАО «Компания ТрансТелеКом»;
- Сергей Воронович, региональный директор дирекции координации работы с регионами ЗАО «Компания ТрансТелеКом».

14-06-2007, СибТрансТелеКом

Поделиться: