ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: Руководство ЮТК встретилось с аналитиками ведущих инвестиционных компаний

8 июня 2007 года в Москве состоялась встреча руководства компании с аналитиками ведущих инвестиционных компаний и банков таких как: «Advanced Research», ING Bank (Eurasia), ИК «Антанта Капитал», ИК «Атон Капитал», ИБ «КИТ Финанс», «Альфа-банк», «Deutsche UFG», UBS Russia, Банк «Сосьете Женераль Восток», ИК «Велес Капитал», АК «Барс Финанс», ИФК «Алемар», Rye, Man & Gor Securities, рейтинговое агентство «Standard&Poor’s».

Генеральным директором ОАО «ЮТК» Александром Андреевым была представлена презентация, отражающая основные итоги деятельности компании за 2006 год и 1 квартал 2007 года в формате РСБУ, а также перспективы ее развития.

Руководство ОАО «ЮТК» подробно ответило на все вопросы, интересовавшие аналитиков. В завершении встречи представителями инвестиционно-аналитического сообщества было выражено пожелание о проведении встреч такого же формата и далее.

ОАО «ЮТК» всегда открыто новым знакомствам и встречам с инвесторами и акционерами. С предложениями об организации встреч для обсуждения результатов и перспектив развития Компании просьба обращаться в отдел по связям с инвесторами ОАО «ЮТК».

09-06-2007, ЮТК

Поделиться: