ISPreview : Новости провайдеров


Северо-Западный Телеком: Команда ОАО «Северо-Западный Телеком» - победитель городской приключенческой гонки «Saint-Petersburg Urban Race» в классе «Бизнес»

02 июня 2007 года команда «Северо-Западного Телекома» «Навигатор» заняла 1-ое место в IV приключенческой гонке «Saint-Petersburg Urban Race» в классе «Бизнес».

В захватывающих и непростых соревнованиях, обойдя 19 команд-соперников, победу Компании принесли Мошкова Наталья, инженер отдела обеспечения специальных программ, и Маркин Андрей, инженер цеха системной поддержки пользователей сетей передачи данных Петербургского филиала. Еще две команды ОАО «СЗТ» продемонстрировали небывалую волю к победе, настоящий товарищеский дух и достойные результаты.

Стартовав из Петровского парка с заданием на ориентирование и картами города, наши команды преодолели несколько этапов: штурм веревочной лестницы на стреле подъемного крана на Дворцовой площади, ныряние в фонтаны у Адмиралтейства и станции метро «Спортивная», ориентирование с GPS оборудованием в Летнем саду, переправу на байдарках через водоем и многие другие.

На каждом пункте был установлен электронный чип, где участники должны были регистрироваться.

Став бесспорным лидером в своем классе, команда «Новигатор» обошла сильные команды сети розничной торговли «Лента» и «Чайной ложки», финишировав всего через 2 часа 53 минуты после старта. Тогда как командам класса «Бизнес» на прохождение всех этапов давалось 6 часов!

В качестве приза Наталья Мошкова и Андрей Маркин получили из рук организаторов почетные дипломы, шампанское и двухместные туристические палатки.

Поздравляем Наталью и Андрея с победой и благодарим за участие в соревнованиях участников двух других команд ОАО «СЗТ»:

- Ткаченко Алену - главного специалиста отдела организации продаж Генеральной дирекции,

- Фадееву Надежду - инженера-программиста отдела сопровождения прикладного программного обеспечения системы управления предприятием Генеральной дирекции,

- Маркина Юрия - электромонтера линейного технического узла электросвязи Петербургского филиала,

- Калашникову Ольгу - специалиста 1 категории службы организации продаж Ленинградского областного филиала.

Коллеги, вы сделали главное – заявили о себе и о нашей Компании на крупнейшей в Европе приключенческой гонке, преодолели себя и обошли серьезных противников! Успехов вам и новых спортивных достижений!

05-06-2007, Северо-Западный Телеком

Поделиться: