ISPreview : Новости провайдеров


МТТ: МТТ захватил около 16% рынка Удмуртии в секторе услуг МГ/МН связи юридическим лицам

ООО «Танго ТЕЛЕКОМ», официальный представитель МТТ в Ижевске и Удмуртской Республике, работающий по схеме квазифраншизы, заключил более 1000 контрактов с юридическими лицами на представление услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи. Всего при содействии «Танго ТЕЛЕКОМ» на услуги МГ/МН связи МТТ переведено более 10 тысяч телефонных номеров.

ООО «Танго ТЕЛЕКОМ» как агент продвигало услуги МТТ в Удмуртии с 1 июня 2006 года, а впоследствии выиграло тендер на предоставление услуг МТТ в качестве единственного и официального представителя в республике. Первый договор на оказание услуг междугородной и международной связи от имени МТТ был подписан в конце июля 2006 года, однако, подавляющая часть контрактов была заключена ООО «Танго ТЕЛЕКОМ» уже в статусе официального представителя МТТ, действующего по схеме квазифраншизы, т.е. с декабря 2006 года. Благодаря активной политике продаж «Танго ТЕЛЕКОМ», доля МТТ на рынке услуг МГ/МН связи юридическим лицам Удмуртии за эти 6 месяцев выросла до 16%.

За это время клиентами МТТ стали крупнейшие предприятия, компании и важнейшие государственные организации в Удмуртии.

«Наш представитель в Удмуртии, работающий по схеме квазифраншизы, показал отличные результаты, что подтверждает эффективность всей разработанной для наших представителей регламентирующей базы ведения этого бизнеса, и указывает на правильный выбор нашего регионального партнера. ООО «Танго ТЕЛЕКОМ» – это очень энергичная команда профессионалов», – сказал генеральный директор ОАО «МТТ» Константин Солодухин.

«По нашим оценкам, мы заняли уже около 16% рынка юридических лиц в секторе МГ/МН связи в Удмуртии. Достичь этого удалось за счет постоянной консультационной поддержки компании МТТ, изначально предоставившей нам полный пакет инструкций по старту и развитию бизнеса в этом секторе экономики, а также благодаря нашей активной позиции на рынке», – прокомментировал результаты первых шести месяцев работы генеральный директор ООО «Танго ТЕЛЕКОМ» Андрей Гейко.

30-05-2007, МТТ

Поделиться: