ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: К профессиональному празднику ЮТК подводит итоги конкурса журналистских работ

ЮТК подвела итоги конкурса среди журналистов СМИ ЮФО, который стартовал в день четырехлетия ЮТК - 1 ноября 2006 года. Видеомост соединил журналистов в студиях в г. Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Майкопа, Нальчика, Элисты. На видео-пресс-конференции присутствовали более 100 журналистов Южного федерального округа.

Основные цели конкурса - объективное освещение в СМИ современного уровня развития отрасли связи в ЮФО, популяризация и продвижение перспективных телекоммуникационных услуг, а также поддержка журналистов, объективно и творчески освещающих деятельность компании, содействующих реализации целевых программ и национальных проектов по развитию инфокоммуникационных технологий в ЮФО.

ЮТК сегодня меняет свое лицо. На смену имиджу оператора проводной телефонии приходит новый образ – высокотехнологичной компании, предоставляющей самые современные услуги связи. В "ЮТК" считают, что вчерашних газет не бывает, как и вчерашних новостей. Профессиональная пресса оперативно поставляет только свежие новости и адекватно отражает события.

Как отметил Генеральный директор ОАО «ЮТК» Александр Андреев: «Существенным является участие журналистов в отражении событий, связанных с предоставлением услуг связи. СМИ сегодня - один из ключевых партнеров компании в информационной работе».

На творческий конкурс было представлено более 50 работ журналистов СМИ ЮФО. Все работы выполнены профессионально, интересно и содержательно. По единогласному решению жюри конкурса победителем конкурса стала журналистка газеты «Наше время» Любовь Позднякова (г. Ростов-на-Дону), приславшая на конкурс 5 работ отражающих деятельность компании, как в сфере изменения законодательства, так и в сфере новых технологий связи. Именно ей вручён главный приз – ноутбук.

03-05-2007, ЮТК

Поделиться: