ISPreview : Новости провайдеров


ARCTEL: В Новосибирске пройдет международный турнир по каратэ киокушинкай «Кубок АРКТЕЛ – 2007»

Телекоммуникационная компании АРКТЕЛ стала Генеральным спонсором международного турнира по каратэ киокушинкай «Кубок АРКТЕЛ - 2007». Турнир состоится в г. Новосибирске в спорткомплексе «Север» 30 апреля 2007 г.

На этом престижном турнире соберутся лучшие спортсмены из многих городов РФ, стран СНГ, зарубежья. На данный момент заявки на участие в турнире подали около 250 спортсменов из Казахстана, Украины, Ирана, Ирака, Афганистана. Россию на этом турнире представят спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийска, Томска, Челябинска, Красноярска и ряда других регионов страны. В состав сборной РФ включены участники-призеры и чемпионы европейских и мировых соревнований.

Спортивное мероприятие подобного уровня проводилось в Новосибирске в последний раз в 1999 году и вызвало огромный интерес жителей Новосибирска и других городов России.

Победители турнира будут награждены призами с фирменной символикой АРКТЕЛ при участии Президента Федерации каратэ киокушинкай господина Матсушима (Япония), представителей Администрации г. Новосибирска и компании АРКТЕЛ.

«Мы знаем, что и в спорте, и в бизнесе результат зависит от воли к победе и умения ставить перед собой высокие цели. Этот турнир пройдет под лозунгом «Стань №1 в России» и, предоставляя услуги связи во многих городах России, АРКТЕЛ также стремится «Стать №1». Мы искренне желаем участникам турнира дерзать и стать лучшими! Уверен, что все мы увидим только красивые и честные поединки», - говорит генеральный директор ОАО «АРКТЕЛ» Сергей Кузнецов.

Турнир состоится 30 апреля 2007 года в спорткомплексе «Север» (Заельцовский парк, ул. Учительская, д. 61). Начало – в 9:00. Вход свободный.

24-04-2007, ARCTEL

Поделиться: