ISPreview : Новости провайдеров


Ростелеком: «Ростелеком» принимает участие в 13-ой Международной выставке «Интерстройэкспо»


ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, принимает участие в 13-ой международной строительной выставке «Интерстройэкспо», которая проходит с 17 по 21 апреля в Санкт-Петербурге.

Северо-Западный филиал «Ростелекома» впервые становится участником данного мероприятия. Компания решила не ограничиваться участием только в специализированных выставках, поскольку крупные универсальные ярмарки, подобные «Интерстройэкспо», охватывают огромные аудитории, в том числе целевые для Компании. Экспозиция стенда и весь спектр предоставляемых услуг будут ориентированы исключительно на корпоративных клиентов с целью развития партнерских отношений с ведущими российскими и международными строительными компаниями.

На территории Северо-Западного федерального округа интересы ОАО «Ростелеком» представляет Северо-Западный филиал Компании. В зону обслуживания Северо-Западного филиала входят следующие административно-территориальные единицы: г. Cанкт-Петербург, Архангельская, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Новгородская и Калининградская, Псковская области, республики Коми и Карелия.

18-04-2007, Ростелеком

Поделиться: