ISPreview : Новости провайдеров


ЮТК: Состоялась call-конференция руководства ОАО «ЮТК» с представи-телями инвестиционной компании «Goldman Sachs»

ОАО «Южная телекоммуникационная Компания» [(РТС: KUBN, KUBNP; ММВБ: UTEL, UTELP; ADR OTC: STJSY, KUE FRA)], крупнейший оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, сообщает, что 30 марта 2007 года состоялась call-конференция руководства ОАО «ЮТК» с представителями ООО «Goldman Sachs».

В ходе конференции руководство Компании ответило на вопросы, касающиеся перспектив развития ОАО «ЮТК», а также ее стратегии на рынке перспективных услуг связи. Компания регулярно проводит подобные мероприятия, которые служат основой повышения транспарентности ОАО «ЮТК» в инвестиционном сообществе, укреплению ее имиджа и росту акционерной стоимости.

ООО «Goldman Sachs» является ведущим глобальным инвестиционно-банковским учреждением, оперирующем на рынке ценных бумаг и товарных рынках, а также специализирующемся в управлении инвестициями.

С предложениями об организации мероприятий для обсуждения результатов и перспектив развития Компании просьба обращаться в отдел по связям с инвесторами ОАО «ЮТК».

30-03-2007, ЮТК

Поделиться: